IFA 2019: Lenovo Mirage AR позволит сразиться с героями вселенной Marvel- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2019: Lenovo Mirage AR позволит сразиться с героями вселенной Marvel

Новости

IFA 2019: Lenovo Mirage AR позволит сразиться с героями вселенной Marvel
05.09.2019, 18:40:19 
 
p>Компании Lenovo и Marvel в ходе выставки IFA 2019 в Берлине (Германия) объявили о том, что пользователи системы дополненной реальности Lenovo Mirage AR смогут помериться силами с героями вселенной Marvel.

Платформа Lenovo Mirage AR состоит из гарнитуры, двух универсальных контроллеров и датчика слежения. Гарнитура функционирует на базе смартфона: это может быть аппарат под управлением операционной системы Android или iOS с габаритами не более 158,3 × 77,7 × 7,95 мм.

Сообщается, что игрокам станет доступно бесплатное приложение Marvel Dimension of Heroes, которое они смогут загрузить на любой совместимый смартфон. С помощью AR-шлема Lenovo Mirage AR и новых универсальных двойных контроллеров геймеры смогут сразиться с силами зла и примерить на себе способности супергероев.

Контроллеры поддерживают самые сложные наступательные и защитные движения, а кнопки управления настраиваются автоматически, чтобы геймеры могли полностью сосредоточиться на игровом процессе. Датчик слежения располагается на полу — он служит контрольной точкой в физическом пространстве.

«Игроки смогут отправиться в невероятное приключение, которое состоит из трёх различных режимов, и получить незабываемый опыт в дополненной реальности. С новыми контроллерами игроки смогут использовать обе руки, чтобы найти свой путь в захватывающих сражениях, грамотно уклоняясь от вражеских атак», — отмечает Lenovo.

В Lenovo Mirage AR можно продолжить играть в Star Wars: Jedi Challenges, используя универсальный контроллер для участия в поединках на световых мечах, командуя войсками в игре Holochess. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: