IFA 2019: смартфон Motorola One Zoom с квадрокамерой на стенде Lenovo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2019: смартфон Motorola One Zoom с квадрокамерой на стенде Lenovo

Новости

IFA 2019: смартфон Motorola One Zoom с квадрокамерой на стенде Lenovo
05.09.2019, 18:40:38 
 
p>На стенде Lenovo в рамках выставки IFA 2019 представлены два новейших смартфона — аппараты Motorola One Zoom и Moto E6 Plus, слухи о которых на протяжении последних месяцев регулярно появлялись в Интернете. С устройствами познакомились корреспонденты 3DNews.

Главной особенностью Motorola One Zoom является четверная основная камера. В её состав входят 48-мегапиксельный основной блок с технологией Quad Pixel, 16-мегапиксельный модуль с ультраширокоугольной оптикой, 8-мегапиксельный телефото-модуль и блок для получения данных о глубине сцены. Говорится о системе оптической стабилизации изображения.

Аппарат оснащён качественным дисплеем Max Vision OLED на органических светодиодах. Панель имеет размер 6,4 дюйма по диагонали и обладает разрешением Full HD+.

В верхней части экрана предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры. Непосредственно в область дисплея интегрирован сканер отпечатков пальцев.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Смартфон будет доступен в цветовых исполнениях Electric Gray, Cosmic Purple и Brushed Bronze по цене от 439 евро.

Что касается смартфона Moto E6 Plus, то он оснащён двойной основной камерой. В её состав входят сенсоры с 13 млн и 2 млн пикселей. Применён 6,1-дюймовый экран Max Vision HD+ с небольшим вырезом в верхней части. Этот аппарат будет стоить от 179 евро. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: