MIJIA Aqara Smart Bedroom Set: управляй «умным» домом прямо с кровати- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MIJIA Aqara Smart Bedroom Set: управляй «умным» домом прямо с кровати

Новости

MIJIA Aqara Smart Bedroom Set: управляй «умным» домом прямо с кровати
22.09.2017, 10:11:30 
 
p>Список проектов на краудфандинговой площадке Xiaomi увеличился ещё на один продукт, выпуском которого займётся суббренд MIJIA. Народное финансирование ожидает набор электроники Aqara Smart Bedroom Set для организации Интернета вещей в домашних масштабах.

MIJIA Aqara Smart Bedroom Set — это компоненты для дистанционного управления «умным» домом. С его помощью пользователь, не вставая с кровати, сможет задавать режим работы кондиционера, смарт-жалюзи, бытовой техники, световых приборов и прочих гаджетов. 

Комплект Aqara Smart Bedroom Set включает в себя автоматический переключатель для контроля системы кондиционирования воздуха, устройство для регулировки освещения, датчик температуры и влажности, датчик присутствия, интеллектуальные розетки и ещё несколько аксессуаров. 

Все составляющие MIJIA Aqara Smart Bedroom Set взаимодействуют между собой для построения многоуровневой структуры. Датчики температуры и влажности в режиме реального времени проводят необходимые замеры, после чего на смарт-розетки поступает команда активации кондиционера в случае превышения заданного через софт температурного лимита. MIJIA Aqara Smart Bedroom Set способна оперировать и другими параметрами для управления синхронизированной с мобильным ПО электроникой. 

Рекомендованная цена MIJIA Aqara Smart Bedroom Set для местного рынка составляет $145, однако на стадии предзаказа система доступна со скидкой в размере $31. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: