Apple назначила презентацию «Полный расцвет» на 20 апреля — ожидается анонс новых iPad- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple назначила презентацию «Полный расцвет» на 20 апреля — ожидается анонс новых iPad

Новости

Apple назначила презентацию «Полный расцвет» на 20 апреля — ожидается анонс новых iPad
13.04.2021, 18:05:00 
 
p class="p1">Следующее мероприятие Apple состоится в конце этого месяца. Ранее сегодня эту информацию раскрыл голосовой ассистент Siri, а уже через пару часов Apple подтвердила, что проведёт мероприятие «Полный расцвет» 20 апреля. Как обычно, приглашение не содержит никакой конкретики о продуктах, которые будут анонсированы.

Предполагается, что 20 апреля Apple наконец-то представит новые iPad Pro, которые, по слухам, станут первыми устройствами компании с Mini-LED-дисплеями. Есть вероятность, что новую матрицу получит только 12,9-дюймовая версия планшета. Сообщается, что новинки получат такой же дизайн, как и iPad Pro 2020 года. Тем не менее, новые планшеты смогут похвастаться кардинально обновлённой платформой на базе чипа A14, которая приблизится по производительности к компьютерным процессорам Apple М1. Вполне вероятно, что вместе с новыми планшетами будет представлен и новый активный стилус Apple Pencil.

Ожидается, что ещё Apple наконец-то покажет трекеры для поиска вещей AirTag, альтернативу которым уже представила Samsung, выпустив Galaxy Smart Tag Plus с поддержкой сверхширокополосной связи. Ожидается, что вещи с прикреплёнными метками можно будет искать с помощью совместимых устройств в режиме AR. Напомним, что чип сверхширокополосной связи U1, необходимый для взаимодействия с трекером, устанавливается в смартфоны Apple начиная с iPhone 11. Им также оборудована умная колонка HomePod mini.

Стоит отметить, что в этом году также ожидается запуск обновлённых моноблоков iMac с фирменными ARM-процессорами, новых моделей беспроводных наушников AirPods, а также ноутбуков MacBook Air и Pro с магнитной зарядкой MagSafe и устройствами для чтения SD-карт. Скорее всего эти устройства будут представлены позже, однако существует вероятность, что что-то из этого списка увидит свет 20 апреля.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: