Подписки EA Access и Origin Access получат одно название — EA Play- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Подписки EA Access и Origin Access получат одно название — EA Play

Новости

Подписки EA Access и Origin Access получат одно название — EA Play
14.08.2020, 18:22:00 
 
p>Компания Electronic Arts провела ребрендинг своего сервиса подписки. Теперь EA Access и Origin Access будут известны под одним названием — EA Play. Раньше так называлось ежегодное мероприятие издателя перед выставкой Electronic Entertainment Expo.

Начиная с 18 августа, сервисы будут называться EA Play. Это изменение предполагает, что Electronic Arts рассматривает свой сервис как большую часть будущей стратегии. Примечательно, что Origin Access Premier будет называться EA Play Pro. Условия сервисов не меняются: подписчики всё так же будут получать доступ к тем проектам, которые входят в каталог, смогут пробовать некоторые игры пораньше и покупать продукты издателя с 10-процентной скидкой.

Electronic Arts также заявила, что в ближайшие месяцы планирует добавить в EA Play больше контента, начиная с эксклюзивных внутриигровых испытаний и ежемесячных наград для участников в некоторых играх.

Что касается ежегодного мероприятия EA Play, то теперь оно называется EA Play Live. По словам компании, объединение брендов является важным шагом по оптимизации услуг Electronic Arts.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: