Не страшно поцарапать: эксклюзивный геймпад Xbox в стиле Cyberpunk 2077 поступил в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Не страшно поцарапать: эксклюзивный геймпад Xbox в стиле Cyberpunk 2077 поступил в продажу

Новости

Не страшно поцарапать: эксклюзивный геймпад Xbox в стиле Cyberpunk 2077 поступил в продажу
21.04.2020, 07:15:00 
 
p>На днях Microsoft и CD Projekt Red представили Xbox One X в ограниченной серии Cyberpunk 2077. Самая мощная консоль текущего поколения, исполненная в стилистике будущего научно-фантастического ролевого боевика с открытым миром, в комплекте с таким же контроллером поступит в продажу в июне. А вот сам геймпад уже можно купить в США за $74,99.

Беспроводный контроллер Xbox из ограниченной серии Cyberpunk 2077 выполнен в брутальном стиле по мотивам облика Джонни Сильверхенда, которого в игре играет актёр Киану Ривз (Keanu Reeves). Он получил рукоятки с рифлёными накладками с ромбическим узором. По этому случаю даже выпущен отдельный ролик, рассказывающий об особенностях дизайна устройства:

«Окунитесь в жизнь наёмника вместе с беспроводным геймпадом Xbox из ограниченной серии Cyberpunk 2077, который отличается прочной конструкцией в стиле Джонни Сильверхенда и эмблемой кибернетического улучшения. С этим беспроводным геймпадом Xbox вы погрузитесь в будущее, где технологии стали ключом к выживанию», — отмечает компания. В остальном это обычный контроллер Xbox с поддержкой Bluetooth, возможностью персонализировать раскладку под свои предпочтения и подключать совместимую гарнитуру через стереоразъём 3,5 мм. В России, судя по всему, этот геймпад поступит в продажу лишь в мае.

Сама же консоль Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition будет отличаться рисунком, который светится в темноте, наличием светодиодов, лазерным травлением и специальными панелями. Microsoft всё ещё не сообщает стоимость системы, но обычная версия Xbox One X традиционно продаётся в районе $399, хотя сейчас в США её можно приобрести за $299 долларов в комплекте с различными играми.

Как видно из ролика, речь идёт об Xbox One X с 1-Тбайт накопителем и заметно изменённым внешним обликом в комплекте с соответствующим контроллером Xbox One. Сам ролевой боевик Cyberpunk 2077 с видом от первого лица должен выйти 17 сентября в версиях для PlayStation 4, Xbox One, ПК и для потоковой службы Google Stadia. В будущем игра, очевидно, заглянет и на консоли следующего поколения PS5 и Xbox Series X — впрочем, не в этом году.

 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: