TSMC всё ещё обсуждает предложение ASML- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  TSMC всё ещё обсуждает предложение ASML

Новости

TSMC всё ещё обсуждает предложение ASML
23.07.2012, 23:46:00 
 

Тайваньская полупроводниковая производственная компания TSMC продолжает рассматривать предложение от нидерландской ASML по совместной разработке новых технологий, и решение по этому поводу ещё не принято, сообщает председатель совета директоров и исполнительный директор TSMC Моррис Чанг (Morris Chang).

Безусловно, TSMC стремится ускорить дорогостоящую разработку литографии крайнего ультрафиолетового диапазона и переход на 450-мм пластины, отметил господин Чанг.

9 июля ASML учредила программу по привлечению своих крупнейших заказчиков к небольшим инвестициям в акционерный капитал для проведения исследований и разработок в течение следующих 5 лет. Целью этих действий являет ускорение внедрения 450-мм печатных пластин и технологии (EUV).

По сообщению ASML, к программе совместных инвестиций присоединилась Intel. Компания надеется на сотрудничество с TSMC и Samsung Electronics.

Ожидается, что TSMC отрапортует об очередных рекордных финансовых результатах по окончанию третьего квартала года, но далее компания прогнозирует спад.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: