В августе Samsung представит в США что-то новенькое в семействе Galaxy- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В августе Samsung представит в США что-то новенькое в семействе Galaxy

Новости

В августе Samsung представит в США что-то новенькое в семействе Galaxy
24.07.2012, 01:55:00 
 

Samsung Galaxy

Ресурс Engadget сообщил о получении электронного послания с пометкой «не пропустите» американского подразделения Samsung с приглашением посетить мероприятие, которое состоится 15 августа. По уже сложившейся традиции, сохраняя интригу до последней минуты, в приглашении южнокорейской компании содержится минимум информации о повестке дня будущего мероприятия — лишь сообщается, что будет представлено новое устройство из семейства Galaxy.

Ресурс не исключает презентацию на мероприятии смартфона Galaxy S Blaze Q, готовящемся для оператора T-Mobile, тем более, что, по слухам, его анонсируют в середине августа. Хотя, скорее всего, мероприятие будет посвящено более интересному устройству.

Им может быть гибрид планшета и смартфона Galaxy Note 2. Однако многие эксперты полагают, что презентация этого устройства будет приурочена к открытию выставки IFA 2012 в Берлине.

Существует также вероятность того, что мероприятие будет посвящено старту продаж в США планшета Galaxy Note 10.1, анонсированного на выставке MWC 2012. В любом случае, мы узнаем подробности о том, что произойдет на мероприятии, лишь 15 августа.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: