Водоблоки полного покрытия EK-Vector Trio предназначены для видеокарт GeForce RTX от MSI- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Водоблоки полного покрытия EK-Vector Trio предназначены для видеокарт GeForce RTX от MSI

Новости

Водоблоки полного покрытия EK-Vector Trio предназначены для видеокарт GeForce RTX от MSI
08.04.2019, 14:19:57 
 
p>Компания EK Water Blocks продолжает расширять свой ассортимент водоблоков полного покрытия для видеокарт. На этот раз словенский производитель представил серию водоблоков EK-Vector Trio, которые предназначены для графических ускорителей MSI GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti серий Gaming Trio и Gaming X Trio.

Один из новых водоблоков создан специально для видеокарт GeForce RTX 2080 соответствующей серии, тогда как другой идеально подойдёт ускорителям GeForce RTX 2080 Ti. В обоих случаях основание водоблока выполнено из никелированной меди. У модели для видеокарты RTX 2080 оно состоит из двух частей, одна из которых охлаждает графический процессор и чипы памяти, а другая — подсистему питания. У модели для RTX 2080 Ti основание цельное и также отводит тепло от трёх ключевых областей видеокарты.

EK-Vector Trio RTX 2080 RGB Nickel + Acetal

EK-Vector Trio RTX 2080 RGB Nickel + Acetal

EK-Vector Trio RTX 2080 Ti RGB Nickel + Acetal

EK-Vector Trio RTX 2080 Ti RGB Nickel + Acetal

Верхняя часть каждого из водоблоков серии EK-Vector Trio доступна в двух версиях. Она может быть выполнена из прозрачного акрила либо из чёрного пластика (полиформальдегида). В обоих случаях имеется настраиваемая RGB-подсветка, только в первом она освещает весь водоблок, а во втором — только логотип на торце. Подсветка совместима со всеми популярными технологиями управления от производителей материнских плат, в том числе и с фирменной MSI Mystic Light Sync.

EK-Vector Trio RTX 2080 RGB Nickel + Plexi

EK-Vector Trio RTX 2080 RGB Nickel + Plexi

В дополнение к новым водоблокам компания EK Water Blocks предлагает тыльные усиливающие пластины, так как водоблоки EK-Vector Trio не совместимы со стандартными пластинами от этих видеокарт. Стоимость такой пластины составляет 40 евро для версии в чёрном цвете и 48 евро за версию с покрытием из никеля.

EK-Vector Trio RTX 2080 Ti RGB Nickel + Plexi

EK-Vector Trio RTX 2080 Ti RGB Nickel + Plexi

Сами же водоблоки EK-Vector Trio поступят в продажу чуть позже на этой неделе, 12 апреля. Стоимость новинок в фирменном интернет-магазине EK Water Blocks составит 150 евро за версию с чёрной верхней частью и 155 евро за версию с прозрачной крышкой.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: