Toyota готова бесплатно поделиться своими патентами на электромобили- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Toyota готова бесплатно поделиться своими патентами на электромобили

Новости

Toyota готова бесплатно поделиться своими патентами на электромобили
08.04.2019, 14:41:08 
 
p>В большинстве случаев автомобилестроительные компании внимательно следят, чтобы созданные ими технологии держались в секрете от потенциальных конкурентов. Всё, что связано с уникальными торговыми предложениями (УТП), которые позволяют получить преимущества над конкурентами, надёжно охраняется от посторонних глаз.

Сетевые источники сообщают, что компания Toyota готова бесплатно поделиться тысячами собственных патентов в сфере разработки транспортных средств с электрическим приводом. Это означает, что любая компания, планирующая выпускать электрические или гибридные автомобили, может бесплатно использовать технологии Toyota. Компания также готова помочь разобраться в чертежах и патентной документации, но за эту услугу придётся заплатить.

Отметим, что Toyota готова предоставить доступ к 23 740 патентам, которые были зарегистрированы за последние десятилетия развития гибридных технологий. Среди прочего в документации можно отыскать технологии, позволяющие ускорить производство и внедрение автомобилей, оснащённых электрическими и гибридными силовыми установками.

Представители компании отмечают, что за последнее время значительно выросло число запросов, получаемых производителем относительно электрификации автомобилей. Запросы поступают от компаний, которые признают важность и значимость популяризации гибридных и электрических транспортных средств. Всё это подтолкнуло Toyota к тому, чтобы предложить сотрудничество всем желающим. В компании отмечают, что если в последующее десятилетие численность используемых по всему миру электрических транспортных средств серьёзно увеличится, то Toyota хочет стать одним из участников, обеспечивающих поддержку этого процесса.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: