Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 6- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 6

Новости

Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 6
04.02.2019, 15:10:33 
 
p>Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов, поддерживающих более высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечиваемую благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Согласно документам Samsung, предоставленным в регулирующий орган и обнаруженным ресурсом Droid Life, три модели будущего флагмана будут обладать возможностью работы в сетях Wi-Fi 6. Ожидается, что новый смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, который включает в себя поддержку стандарта Wi-Fi 6.

Alex Castro / The Verge

Alex Castro / The Verge

Впрочем, не все пользователи на первых порах смогут воспользоваться преимуществами новой технологии, так как на данный момент почти ни у кого нет маршрутизатора с поддержкой Wi-Fi 6.

В настоящее время не так уж и много и устройств с поддержкой Wi-Fi 6, но с выходом смартфона Galaxy S10 ситуация на рынке может в корне измениться.

В этом году следует ждать появления на рынке целого ряда флагманских Android-смартфонов на базе Snapdragon 855, благодаря чему перечень устройств с возможностью работы в сетях Wi-Fi 6 заметно расширится.

Как сообщает Qualcomm, в первой половине 2019 года коммерческие сети пятого поколения будут развёрнуты в Соединённых Штатах, Европе, Китае, Японии, Южной Корее и Австралии. 

AllAboutSamsung

AllAboutSamsung

Ожидается, что Samsung представит Galaxy S10 в конце этого месяца. Предполагается, что будут анонсированы три модели S10: стандартная S10, с более крупным дисплеем S10 Plus и более доступная по цене S10E. Выхода версии флагманского смартфона с поддержкой сетей 5G следует ждать немного позже.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: