Huawei подтвердила предстоящий анонс на MWC 2019 складного смартфона с поддержкой 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei подтвердила предстоящий анонс на MWC 2019 складного смартфона с поддержкой 5G

Новости

Huawei подтвердила предстоящий анонс на MWC 2019 складного смартфона с поддержкой 5G
01.02.2019, 12:10:40 
 
p>Mobile World Congress в Барселоне традиционно является крупнейшим шоу года, когда речь заходит о мобильных инновациях, и Huawei продолжит эту традицию, анонсировав на выставке свой первый смартфон со складным дисплеем.

Китайская компания только что опубликовала в Твиттере приглашение на своё мероприятие, которое пройдёт в Барселоне в воскресенье, 24 февраля, в 2 часа вечера по местному времени.

Приглашение совершенно ясно даёт понять, что обещанное Huawei на этот год складное мобильное устройство, которое планировалось выпустить до выхода складного смартфона Samsung, дебютирует на MWC 2019.

В отдельном твите Huawei дополняет эту информацию обещанием того, что посетители выставки увидят «первое в мире складное 5G-устройство».

Сети 5G по-прежнему находятся на начальном этапе развития, но шумиха вокруг них и 5G-телефонов будет, видимо, продолжаться на протяжении всего 2019 года. По мере приближения открытия выставки MWC 2019 ожидается настоящий поток новостей о самых причудливых новых форм-факторах мобильных устройств (по слухам, LG планирует второй присоединяемый экран для обновления серии G) с поддержкой сетей нового поколения 5G.

Напоминаем, что выставка MWC 2019 пройдёт в конце этого месяца, с 25 по 28 февраля.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: