Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S — оптимальное решение для предприятий малого бизнеса- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S — оптимальное решение для предприятий малого бизнеса

Новости

Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S — оптимальное решение для предприятий малого бизнеса
16.04.2018, 10:56:28 
 
p>Серия решений для малого бизнеса HPE OfficeConnect компании Hewlett Packard Enterprise предназначена для оказания помощи небольшим предприятиям в построении простой, доступной и надёжной сети бизнес-класса.

Как правило, из-за ограниченных финансовых возможностей компании малого и среднего бизнеса не имеют в штате собственных ИТ-специалистов для обеспечения надлежащего функционирования и защиты локальной сети. Это означает, что им требуется надёжная, простая в установке и обслуживании сеть, способная выполнять поставленные задачи без необходимости в постоянном контроле и регулярном обслуживании. Именно для решения таких задач предназначены продукты серии HPE OfficeConnect.

Эта серия включает интеллектуальный управляемый коммутатор HPE OfficeConnect 1920S, предназначенный для небольших предприятий и организаций с потребностью в повышенной производительности для поддержки приложений с высокими требованиями к пропускной способности.

HPE OfficeConnect 1920S представляет собой коммутатор Gigabit с интеллектуальным управлением, расширенными функциями и фиксированной конфигурацией, соотношение цены и производительности которой оптимизировано с учётом небольших масштабов деятельности предприятий.

Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S предлагает возможности, идеально подходящие для сред, где требуются расширенные опции детального управления, а также гибкость и интеллектуальные функции для простоты настройки и администрирования сети.

Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1920S предназначены для упрощённого развертывания сети и управления для небольших организаций, являясь полностью готовым к работе простым в использовании решением, обеспечивающим широкие возможности для повышения гибкости работы малого бизнеса.

Основные особенности и возможности HPE OfficeConnect 1920S:

  • Упрощение развертывания сети и управления для небольших организаций.
  • Простота в использовании, полная готовность к работе.
  • Повышение гибкости решений для малого бизнеса.
  • Интуитивно понятный веб-интерфейс, используемый для развертывания, администрирования и надлежащего контроля за ключевыми функциями.
  • Обеспечение защиты бизнеса с помощью улучшенной системы безопасности.
  • Набор улучшенных функций для более надёжной работы.
  • Функции энергосбережения (отключение портов) и соответствие стандарту Energy Efficient Ethernet для снижения энергопотребления.
  • Улучшение производительности при более низкой совокупной стоимости владения.

В серию HPE OfficeConnect 1920S входит семь устанавливаемых в стойке моделей с портами 8G, 24G и 48G, как с поддержкой технологии PoE+, так и без неё, включая устройства с портами для установки модулей SFP.

Пропускная способность устройств составляет до 77,3 млн пакетов/с, производительность маршрутизации/коммутации — до 104 Гбит/с. В перечне характеристик коммутаторов также указаны порты RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости, порты RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, порты SFP 100/1000 Мбит/с. Клиент сможет выбрать необходимую конфигурацию с учётом масштабов реализуемых задач, а также экономической целесообразности применения данного решения.

Расширенные средства безопасности, включая списки управления доступом, IEEE 802.1x и виртуальные ЛВС, обеспечивают защиту сети от нежелательного или несанкционированного доступа. Также с их помощью ограничивается доступ к важным настройкам, предоставляется несколько уровней привилегий с защитой с помощью пароля и поддержка защищённого протокола HTTP (HTTPS).

Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1920S обеспечивают расширенные функциональные возможности, включая статическую маршрутизацию уровня 3, поддержку IGMP и портов SFP, ограничение пропускной способности и агрегирование каналов. Возможность питания IP-устройств посредством PoE+ позволяет обойтись без необходимости закупки дополнительных кабелей.

Важной особенностью серии HPE OfficeConnect является то, на неё действуют условия ограниченной пожизненной гарантии вендора, включая круглосуточную телефонную поддержку в течение первых трёх месяцев, а в течение всего гарантийного периода — поддержку в онлайн чате, замену вышедшего из строя оборудования и обновление программного обеспечения устройства. Недавно был открыт специальный портал http://h17007.www1.hpe.com/OfficeConnect/ (англ. яз.), через который круглосуточно осуществляется поддержка продуктов серии Office Connect.

Наряду с этим, HPE предлагает широкий набор инструментов, призванных облегчить внедрение и использование своих продуктов: инструкции и руководства на сайте производителя, техподдержку по телефону в рабочее время и по электронной почте, а также неограниченный доступ ко всем версиям программного обеспечения.

Широкий портфель решений HPE OfficeConnect способен обеспечить потребности небольших предприятий различного профиля, соблюдая при этом необходимый уровень защиты персональных данных клиентов.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: