Predator Orion 9000 стал самым мощным игровым ПК Acer- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Predator Orion 9000 стал самым мощным игровым ПК Acer

Новости

Predator Orion 9000 стал самым мощным игровым ПК Acer
30.08.2017, 17:31:48 
 
p>Компания Acer анонсировала серию игровых настольных компьютеров Predator Orion 9000, которые поступят в продажу в декабре нынешнего года по цене от 2000 долларов США.

Acer называет новинку своим самым мощным ПК. Компьютеры будут комплектоваться новейшими 18-ядерными процессорами Intel Core i9 Extreme Edition и памятью DDR4 в 4-канальном режиме максимальным объёмом до 128 Гбайт. Покупатели смогут заказать установку четырёх видеокарт AMD Radeon RX Vega или двух ускорителей NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti.

«Внешне корпус напоминает чёрный с серебром космический корабль с настраиваемой RGB-подсветкой по сторонам передней панели. Боковая панель с огромным окном открывает взгляду не менее впечатляющую внутреннюю часть Predator Orion 9000», — заявляет разработчик.

Подсистема хранения данных может включать два 3,5-дюймовых жёстких диска ёмкостью до 4 Тбайт каждый и до четырёх 2,5-дюймовых накопителей на 3 Тбайт. Возможна установка твердотельных модулей М.2. Оснащение включает адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11ас.

В ПК используется система водяного охлаждения. Структура Acer IceTunnel 2.0 для управления потоками воздуха в корпусе разделяет системный блок на несколько отдельных зон, в каждой из которых предусмотрен воздуховод для отвода горячего воздуха. В это же время до пяти 120-мм вентиляторов на передней, верхней и задней панелях охлаждают комплектующие, прогоняя холодный воздух через корпус.

Среди доступных разъёмов присутствуют два порта USB 3.1 Gen 2 (один Type-C и один Type-A), восемь портов USB 3.0 Gen 1 (один Type-C и семь Type-A) и два порта USB 2.0 (Type-A). Пара ручек для переноски и колёсики с текстурой «углеволокно» позволяют с комфортом перемещать компьютер.

В качестве программной платформы применяется операционная система Windows 10. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: