Как не ошибиться при выборе хостинга- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Как не ошибиться при выборе хостинга

Новости

Как не ошибиться при выборе хостинга
11.09.2014, 10:26:43 
 

Главной основой для хорошей работы сайта является хостинг, поэтому выбор его - очень важный шаг, который необходимо продумать со всех сторон. Как и всему новому, новому сайту сложно пробится в ряды популярных и посещаемых, а нестабильная работа хостинга будет еще больше мешать раскрутке. В то же время хорошее - это не то, где все включено. Длинный список предоставляемых хостером услуг не должен соблазнять к покупке, потому что на самом деле эти услуги могут вам никогда не понадобится. Необходимо определится, что именно вам нужно и при этом еще и неплохо сэкономить.

Хостинг, как известно, бывает платным и бесплатным, но если вы задумываете серьезный проект и планируете зарабатывать с помощью сайта, то лучше выбирать платный интернет хостинг. На бесплатном можно потренироваться в сайтостроении или сделать сайт просто для души, но хостер может в любой момент изменить правила пользования и тогда сайт просто исчезнет. Для серьезного проекта это недопустимо, конечно.

Что касается технических требований, то скорее всего вам подойдет любой хостинг, если ваша страничка написана на html. Другое дело, если вы используете какой-нибудь из популярных движков, тогда надо смотреть, есть ли среди предлагаемых услуг поддержка php, MySQL и Apache, но она есть практически у всех серьезных хостинг провайдеров.

Всегда больше доверия к компаниям, которые работают уже давно, а не к тем, которые появились пару месяцев назад и предлагают услугу по очень низким ценам. Если не получается узнать дату появления компании, рассмотрите внимательно сайт, какой у него дизайн, грамотно ли написаны тексты. Сайт хостера - это его лицо, если он не постарался сделать его качественно, то это характеризует его в отрицательную сторону. Неплохо, если на сайте указаны физический адрес и реквизиты компании.

Уделить внимание нужно и на физическое расположение серверов, так как от этого зависит быстрота загрузки сайта в разных странах. При ориентации вашего сайта на страны СНГ, лучше выбирать расположение в России и наоборот. Даже ничего не упустив, можно ошибиться, поэтому не стоит оплачивать хостинг сразу на долгий период, лучше оплатить минимально возможный срок и проверить работу и стабильность на практике.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: