CeBIT 2011: «водокулеры» Asetek для CPU и GeForce GTX 580- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CeBIT 2011: «водокулеры» Asetek для CPU и GeForce GTX 580

Новости

CeBIT 2011: «водокулеры» Asetek для CPU и GeForce GTX 580
05.03.2011, 10:48:36 
 

Компания Asetek, Inc. воспользовалась международной выставкой CeBIT 2011 в Ганновере для анонса двух «свежих» систем жидкостного охлаждения, которые относятся к решениям замкнутого типа и рассчитаны на долгосрочное безотказное функционирование без технического обслуживания со стороны пользователя.

`Asetek_Liquid_Cooler_for_GeForce_GTX_580`

Первая модель разработана в сотрудничестве с одним из изготовителей видеокарт на базе GPU от NVIDIA, имя которого пока не разглашается. Она специально создана для графического адаптера GeForce GTX 580 и включает наличие водоблока, встроенной помпы, резервуара, а также радиатора со 120-мм вентилятором.

`Asetek_Liquid_Cooler_for_GeForce_GTX_580`

Вторая новинка получила название Asetek WaterChill 2011C и предназначена для отвода лишнего тепла от центрального процессора. Из особенностей её строения стоит выделить внушительный по размерам радиатор, на котором установлены сразу четыре 120-мм «пропеллера» с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции.

Ожидается, что в продажу описанные выше продукты поступят во втором квартале этого года, однако вопрос их цен пока ещё остаётся открытым.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: