ZOTAC ZBOX AD02 Series- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CeBIT 2011: анонс мини-десктопов ZOTAC ZBOX AD02 Series

Новости

CeBIT 2011: анонс мини-десктопов ZOTAC ZBOX AD02 Series
05.03.2011, 10:43:56 
 

В рамках международной выставки CeBIT 2011 в Ганновере состоялась официальная премьера малогабаритных настольных ПК из новой продуктовой линейки ZBOX AD02 Series от компании ZOTAC, в основу которых легла прогрессивная платформа AMD Brazos с передовой концепцией AMD Fusion.

`

На суд потребителей разработчики предложили как barebone-систему ZOTAC ZBOX AD02, в которой пользователь может сам установить два 204-контактных модуля оперативной памяти DDR3-1066 SO-DIMM и 2,5-дюймовый жёсткий диск, так и полностью готовый к эксплуатации мини-десктоп ZOTAC ZBOX AD02 Plus, включающий наличие оперативной памяти DDR3-1066 объёмом 2 Гбайт и 250-гигабайтного винчестера со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту. При этом каждый из продуктов заключён в привлекательный по исполнению серебристо-чёрный корпус, который позволяет либо расположить компьютер на рабочем столе (вертикально на поставляемой в комплекте подставке или горизонтально), либо закрепить его сзади на VESA-совместимом плоскопанельном ЖК-дисплее.

`

Что же касается прочих технических характеристик, то они таковы:

  • Чипсет AMD Hudson-M1 FCH;
  • Ускоренный процессор AMD Zacate E-350 на двух ядрах Bobcat с тактовой частотой 1,6 ГГц, который наделён совместимой с DirectX 11 Shader Model 5 интегрированной графикой AMD Radeon HD 6310 c 80 потоковыми процессорами;
  • Аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
  • Сетевая карта Gigabit Ethernet;
  • Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11n;
  • Встроенный кардридер 6-в-1, оперирующий форматами SD/SDHC/MMC/MS/MS PRO/xD;
  • Порты DVI, HDMI и eSATA, два порта USB 3.0, четыре порта USB 2.0, разъём RJ-45, гнёзда для подключения наушников и микрофона.
  • `

    `

    `

    О ценах на свои детища создатели пока никакой информации не предоставили, зато отметили, что в продажу изделия поступят уже совсем скоро.

    Источник: 3DNews

     
     
    Новости:    Предыдущая Следующая   
     Архив новостей

    Разделы новостей:

    Подписаться на новости:

     

    Поиск в новостях: