Apple MacBook Pro, MacBook Air и Mac Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка информации о новых компьютерах Apple

Новости

Утечка информации о новых компьютерах Apple
17.03.2010, 18:20:14 
 

Многие фанаты компьютеров Apple с нетерпением ожидают очередного обновления линеек MacBook Pro, MacBook Air и Mac Pro. Если изучить интервалы между прошлыми обновлениями этих продуктов, то можно сделать выводы, что новые яблочные ноутбуки и компьютеры должны поступить в продажу в самое ближайшее время. Многие ожидали, что обновленные Mac будут представлены на мероприятии Apple Special Event, прошедшем в конце января, но тогда Стив Джобс порадовал публику лишь планшетом iPad.

`Apple

Похоже, что время анонса новых продуктов Apple все же подошло. Основанием для такого мнения служат три баннера, замеченные на австралийском сайте PC Authority. На них упоминается о моделях MacBook Pro, MacBook Air и Mac Pro, цены на которые начинаются с отметок в 1899, 2399 и 4499 долларов соответственно. Баннеры ведут на официальную страницу австралийского Apple Store, однако там в данный момент представлены лишь старые модели по существенно более низкой цене. Так, нынешние MacBook Pro в Австралии стартуют с 1599 долларов, «воздушный» ноутбук обходится покупателям минимум в 1999 долларов, а цены на профессиональные рабочие станции начинаются с 3599 долларов. Поскольку повышать цены на существующую продукцию не в духе Apple, можно сделать вывод, что речь идет о новых, еще не анонсированных моделях.

Какие выводы можно сделать из случившегося? Во-первых, официальное обновление компьютеров Apple должно состояться в самое ближайшее время. Во-вторых, новые Mac будут ощутимо дороже предшественников. Но все это — при условии, что речь идет действительно об утечке информации, а не о шутке какого-нибудь весельчака, заказавшего размещение провокационных баннеров.

Словом, надеемся на лучшее и строим прогнозы по поводу комплектации грядущих компьютеров Apple.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: