Следующий смартфон OPPO Reno сможет похвастаться флагманским процессором Qualcomm- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Следующий смартфон OPPO Reno сможет похвастаться флагманским процессором Qualcomm

Новости

Следующий смартфон OPPO Reno сможет похвастаться флагманским процессором Qualcomm
30.07.2020, 19:08:00 
 
p>Серия Reno, запущенная OPPO в прошлом году, уже насчитывает четыре поколения смартфонов. Однако выдающимися характеристиками обладал только Reno 10x Zoom, в то время как модели Reno 3 и Reno 4 были обыкновенными «середнячками». Согласно новой утечке, следующий смартфон семейства сможет похвастаться флагманской начинкой.

gizmochina.com

gizmochina.com

Авторитетный техноблог Digital Chat Station сообщает, что преемник OPPO Reno 4 будет построен на флагманском чипсете Snapdragon серии 8xx. Данных о том, как будет называться новый смартфон пока нет, однако ожидается, что он будет выпущен в этом году, что свидетельствует о том, что устройство может быть оснащено процессором Snapdragon 865 или 865+. Существует также высокая вероятность того, что наряду с флагманской моделью будут представлены более доступные её версии с чипсетами Qualcomm и MediaTek.

gizmochina.com

gizmochina.com

Напомним, что актуальной моделью семейства в данный момент является Reno 4 Pro, построенный на чипе Snapdragon 765G. По имеющимся данным, завтра в Индии будет представлена его 4G-модификация, которая получит менее производительный процессор Snapdragon 720 и стоимость около $440.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: