Nubia выпустила компактную GaN-зарядку на 120 Вт, которая на четверть компактнее менее мощного блока питания MacBook Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nubia выпустила компактную GaN-зарядку на 120 Вт, которая на четверть компактнее менее мощного блока питания MacBook Pro

Новости

Nubia выпустила компактную GaN-зарядку на 120 Вт, которая на четверть компактнее менее мощного блока питания MacBook Pro
28.07.2020, 20:31:00 
 
p>Помимо игрового смартфона Red Magic 5S и умных часов, Nubia сегодня показала передовое зарядное устройство под названием GaN мощностью 120 Вт с тремя портами. Адаптер изготавливается с использованием полупроводников на основе нитрида галлия (GaN), которые могут похвастаться высокой проводимостью тока, устойчивостью к высоким температурам, кислотам и щелочам, а самое главное — позволяют значительно уменьшить размер зарядного устройства.

gizmochina.com

gizmochina.com

До сих пор элементами на основе нитрида галлия оснащались только 65-Вт и 90-Вт адаптеры, что делает Nubia GaN первым в своём роде. Зарядное устройство может похвастаться наличием двух разъёмов USB Type-C и одного Type-A, и способно одновременно заряжать несколько смартфонов, планшетов и даже ноутбуков.

gizmochina.com

gizmochina.com

Помимо прочего, Nubia утверждает, что её новое зарядное устройство на 25 % компактнее 96-Вт адаптера питания для MacBook Pro, который, к тому же, оснащён лишь одним портом USB Type-C.

gizmochina.com

gizmochina.com

Помимо 120-Вт зарядного устройства, компания показала 65-Вт трёхпортовый и 45-Вт двухпортовый адаптер, а также двойной кабель USB Type-C, который поддерживает 5-А ток и многопротокольную быструю зарядку.

gizmochina.com

gizmochina.com

Стоимость Nubia GaN составит $43, в то время как 65- и 45-Вт зарядные устройства обойдутся в $24 и $14 соответственно. Цена нового кабеля будет равна $11.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: