LG готовит бюджетный смартфон K42 на процессоре Helio P22- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LG готовит бюджетный смартфон K42 на процессоре Helio P22

Новости

LG готовит бюджетный смартфон K42 на процессоре Helio P22
24.07.2020, 17:56:00 
 
p>Похоже, что LG планирует в ближайшее время укрепить свои позиции на рынке смартфонов, учитывая скорость, с которой появляются утечки о её новых смартфонах. Только сегодня были раскрыты подробности об LG Q92 5G, и вот теперь в консоли Google Play показался бюджетный K42.

gizmochina.com

gizmochina.com

Смартфон обладает весьма посредственными характеристиками. Он основан на восьмиядерном чипсете начального уровня MediaTek Helio P22, который работает в связке с 3 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя данных не сообщается. Диагональ дисплея смартфона в данный момент неизвестна, однако его разрешение составляет 1600 × 720 пикселей.

Интересно, что на рендере, опубликованном в консоли Google Play, отсутствует вырез для фронтальной камеры, что довольно странно, ведь устройство такого класса вряд ли получит выдвижной селфи-модуль. Возможно, показанное изображение не точно, или же LG придумала некое необычное решение. 

gizmochina.com

gizmochina.com

LG K42, судя по опубликованным данным, будет работать под управлением операционной системы Android 10. Больше никаких подробностей о грядущем «бюджетнике» пока нет, однако мы ожидаем, что они появятся уже в ближайшее время.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: