Turn 10 перезапустит Forza Motorsport на Xbox Series X и ПК, а Forza Horizon 4 получит обновление для некстгена- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Turn 10 перезапустит Forza Motorsport на Xbox Series X и ПК, а Forza Horizon 4 получит обновление для некстгена

Новости

Turn 10 перезапустит Forza Motorsport на Xbox Series X и ПК, а Forza Horizon 4 получит обновление для некстгена
24.07.2020, 18:25:00 
 
p>Microsoft и Turn 10 Studios анонсировали новую Forza Motorsport для Xbox Series X и ПК. Игра находится на ранней стадии разработки и представляет собой переосмысление серии. Видимо, она так и не получит цифру 8 в названии.

Как заявила Turn 10 Studios, для перезагрузки разработчики возьмут всё, что сделало Forza Motorsport «великолепной» за последние 15 лет, и объединят это с новыми игровыми концепциями и технологиями. В частности, симулятор будет поддерживать на Xbox Series X «динамичный мир» в разрешении 4K при 60 кадрах/с: обновится освещение и тени, поверхности автомобилей будут отражаться друг от друга, а трассы станут гораздо более детализированными.

Кроме того, Forza Horizon 4 на Xbox Series X получит обновление. Оптимизированная игра предоставит геймерам ещё более чёткую графику и улучшенную производительность, а также значительно ускоренные загрузки и разрешение 4K при 60 кадрах/с.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: