Vivo представила серию смартфонов X50 в России: цены от 41 тысячи рублей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo представила серию смартфонов X50 в России: цены от 41 тысячи рублей

Новости

Vivo представила серию смартфонов X50 в России: цены от 41 тысячи рублей
24.07.2020, 20:27:00 
 

В самом начале июня Vivo представила серию смартфонов X50, а теперь эти аппараты анонсированы для России (первого европейского рынка, на который выходит китайская компания). Всего серия включает модели Vivo X50, Vivo X50 Pro и Vivo X50 Pro+, но в наших краях официально появятся только аппараты X50 и X50 Pro.

Самым продвинутым решением в новой серии на российском рынке станет смартфон Vivo X50 Pro, оснащённый 6,56-дюймовым изогнутым дисплеем OLED с разрешением FHD+, яркостью 1300 нит и поддержкой частоты обновления 90 Гц (отклик 180 Гц). В верхнем левом углу экрана в небольшом круглом вырезе расположится 32-мегапиксельная камера для съёмки автопортретов.

В свою очередь, основная камера включает: 48-Мп широкоугольный модуль с датчиком Sony IMX598 и диафрагмой f/1,6; портретный 13-Мп модуль (50-мм объектив в 35-мм эквиваленте); 8-Мп сверхширокоугольный модуль (угол обзора 120° и возможность макросъёмки от 2,5 см); 8-Мп телеобъектив с 5-кратным оптическим и 60-кратным цифровым зумом.

Именно 48-Мп модуль обладает уникальной системой стабилизации с использованием специального шарнирного подвеса (компания делает на него особый акцент). По заявлению Vivo, угол стабилизации составляет ±3° против ±0,7° в обычных оптических системах стабилизации для смартфонов — согласитесь, разница весьма существенная.

Среди режимов заявлены портретный, ночной, спортивный и даже астрофотография для съёмки ночного неба. Также имеется интеллектуальный следящий автофокус, который запоминает объекты и продолжает держать их в фокусе, даже когда они на некоторое время пропадают из кадра. Функция 3D Sound Tracking позволяет с помощью трёх микрофонов интеллектуально усиливать речь человека, приглушая фоновые шумы. Также при съёмке видео предусмотрен интеллектуальный зум, который автоматически применяет масштабирование, отслеживая объект в кадре. Есть и возможность съёмки видео с эффектом боке на основе ИИ.

Спецификации Vivo X50 Pro включают 7-нм однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 765G и аккумулятор ёмкостью 4315 мА·ч с поддержкой скоростной зарядки мощностью 33 Вт. За энергоэффективность отвечает интеллектуальный режим VEG, увеличивающий время автономной работы. Имеется модуль NFC для оплаты или, например, пополнения карты «Тройка» в Москве. Также в наличии специальный аудиомодуль Hi-Fi с поддержкой звука в формате Hi-Res.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: