У смартфона Google Pixel 4 XL обнаружился недостаток: отклеивается задняя панель- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  У смартфона Google Pixel 4 XL обнаружился недостаток: отклеивается задняя панель

Новости

У смартфона Google Pixel 4 XL обнаружился недостаток: отклеивается задняя панель
17.07.2020, 16:51:00 
 
p>Pixel 4 XL является лучшим смартфоном Google из представленных на рынке в настоящее время, но и он не лишён недочётов. Одним из них стала проблема отклеивающейся задней панели аппарата. На это пожаловались некоторые владельцы устройства, опубликовавшие свои сообщения в сообществе Reddit и на сайте поддержки Google.

Согласно имеющимся данным, стекло начинает отслаиваться с одно угла. Поскольку клей распадается и высыхает, пользователи не могут приклеить стекло обратно к корпусу. Предполагается, что проблему может вызывать вздутие аккумулятора. Об этом заявил один из пользователей Reddit, назвавшийся генеральным директором магазина uBreakFix, являющегося авторизованным партнёром Google по ремонту техники. Он также добавил, что к вздутию аккумулятора могла привести неисправность разъёма батареи. По его словам, разъёмы аккумуляторов не слишком надёжны и могут выходить из строя даже при нормальном использовании устройства.

«Эта серьёзная проблема затрагивает смартфоны Pixel 4 XL, и я не понимаю, почему Google не осуществляет их поддержку должным образом», — написал пользователь Reddit.

Точно неизвестно, происходит ли вздутие батареи из-за неисправных контактов, но факт возможности отслоения задней панели подтверждён многочисленными снимками владельцев Pixel 4 XL.

Также известно о том, что не всем владельцам Pixel 4 XL удаётся обменять смартфон с отклеивающейся задней панелью. Несмотря на обращения пользователей, Google пока не признала наличие массовой проблемы, поэтому отклеивающаяся панель не является гарантией замены смартфона. Если к этому действительно приводит вздутие аккумулятора, то проблема достаточно серьёзна, поскольку означает его потенциальную пожароопасность.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: