Видео: новые кадры консольной версии Planet Coaster- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: новые кадры консольной версии Planet Coaster

Новости

Видео: новые кадры консольной версии Planet Coaster
17.07.2020, 17:58:00 
 
p>Студия Frontier Developments опубликовала трейлер игрового процесса симулятора парка аттракционов Planet Coaster: Console Edition. Игра выйдет на Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5 этой осенью.

В ролике было уделено внимание консольному интерфейсу, удобству управления с геймпада, а также демонстрации графики и возможностей строительства. Как заявила Frontier Developments, Planet Coaster: Console Edition предложит ещё большему количеству игроков возможность построить и управлять собственным парком аттракционов, а также делиться им с другими пользователями.

С помощью редактора в Planet Coaster: Console Edition вы можете включать сложное пошаговое конструирование и строить в произвольной форме или же за считанные секунды возводить огромные парки, используя сотни готовых чертежей. А сложные и интересные функции управления помогут контролировать каждый аспект: устанавливать цены на продукты питания, влиять на поток посетителей и нанимать персонал. Кроме того, вы сможете загружать из Frontier Workshop бесчисленное количество контента, от сказочных деревень до футуристических городов, или делиться своими собственными разработками с игроками по всему миру.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: