Индийский Amazon показал грядущий доступный OnePlus Nord «в живую»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Индийский Amazon показал грядущий доступный OnePlus Nord «в живую»

Новости

Индийский Amazon показал грядущий доступный OnePlus Nord «в живую»
03.07.2020, 15:33:00 
 
p>Нет сомнений, что новый бюджетный смартфон OnePlus Nord будет представлен в ближайшее время. На этой неделе стало известно много подробностей об устройстве. Сама OnePlus выпустила первую часть документального фильма об устройстве. Сегодня на индийском Amazon появился реальный снимок задней панели смартфона.

gizmochina.com

gizmochina.com

Живое фото лицевой панели устройства появилось в Интернете ранее. Благодаря ему стало известно, что смартфон получит двойной селфи-модуль, расположенный в овальном вырезе. Задняя панель устройства показана в первый раз, не считая документального фильма OnePlus, где была показана «спинка» одного из первых прототипов. Судя по новому фото, все три объектива основной камеры будут расположены вертикально в ряд в левом верхнем углу задней панели. Кроме того, из фото становится ясно, что тыльная часть получит загнутые края.

gizmochina.com

gizmochina.com

Также OnePlus подтвердила в официальном Instagram-аккаунте серии Nord, что приём предварительных заказов на устройство стартует в ближайшее время. Конкретная дата не указана, но ожидается, что это произойдёт уже на следующей неделе.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: