В США Burger King устроила пиар-компанию на основе бага автопилота Tesla- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В США Burger King устроила пиар-компанию на основе бага автопилота Tesla

Новости

В США Burger King устроила пиар-компанию на основе бага автопилота Tesla
25.06.2020, 20:49:00 
 
p>В США владельцы автомобилей Tesla после недавнего обновления программы автопилота, в которую автопроизводитель добавил функцию управления на светофорах и знаках «стоп», заметили интересную особенность в работе своих электрокаров. Как выяснилось, в режиме автопилота автомобиль может спутать знаки Burger King со знаками остановки, чем быстро воспользовалась фастфудная компания и устроила целую рекламную кампанию.

В апреле Tesla выпустила обновление автопилота с возможностью обнаружения и остановки транспортных средств на светофорах и знаках остановки «Traffic Light and Stop Sign Control». Однако данная функция автоматического управления поведением автомобиля на дороге всё ещё находится в бета-версии и не всегда работает так, как задумано.

В сети Burger King, по-видимому, узнали, что новая функция автопилота Tesla иногда может спутать вывеску ресторана со знаком остановки, тем самым побуждая автомобиль замедлить ход и остановиться около него. И маркетинговый отдел сети устроил из данной особенности работы ПО целую рекламную кампанию с участием Tesla Model 3.

Сеть быстрого питания уловила этот тренд буквально за один день, призывая владельцев автомобилей Tesla публиковать в социальных сетях соответствующие фото и видео подтверждения. При этом делается упор на то, что это искусственный интеллект желает остановиться в Burger King. Каждый участник рекламной компании мог получить код на бесплатный бургер.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: