Кто создал тебя такую: новая версия AMD Wraith Prism оказалась подделкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Кто создал тебя такую: новая версия AMD Wraith Prism оказалась подделкой

Новости

Кто создал тебя такую: новая версия AMD Wraith Prism оказалась подделкой
25.01.2020, 03:18:00 
 
p>Пока публика пыталась понять, какие причины заставили AMD увеличить количество тепловых трубок в охладителях Wraith Prism с четырёх до шести штук, компания выступила с опровержением своей причастности к выпуску на рынок такой системы охлаждения.

Источник изображения: XFastest

Источник изображения: XFastest

Фотографии с китайского сайта XFastest вполне правдоподобно проводили аналогию между «старой» и «новой» версией процессорного кулера Wraith Prism, прослеживалась и своя логика в увеличении количества тепловых трубок с четырёх до шести штук. Настораживала лишь идентичная маркировка на упаковке этих кулеров, ведь китайские коллеги сразу подметили, что даже разные комплектации Wraith Prism с вентиляторами Delta и Cooler Master обычно имеют различную маркировку.

Источник изображения: AMD, Twitter

Источник изображения: AMD, Twitter

Компания AMD вмешалась в ситуацию не совсем обычным способом. Со страниц социальных сетей она заявила, что не имеет отношения к созданию новой версии Wraith Prism с шестью тепловыми трубками, все официально выпускаемые кулеры этой модели оснащаются четырьмя тепловыми трубками, а обнаруженная «новая модификация» является подделкой. Нормальные условия охлаждения своих процессоров при использовании кулера Wraith Prism с шестью тепловыми трубками AMD гарантировать не может. Сейчас компания занята активными поисками изготовителя данной контрафактной продукции.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: