Утекшие рендеры OnePlus 8 Lite показали сходство с дизайном флагмана Samsung Galaxy S11- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утекшие рендеры OnePlus 8 Lite показали сходство с дизайном флагмана Samsung Galaxy S11

Новости

Утекшие рендеры OnePlus 8 Lite показали сходство с дизайном флагмана Samsung Galaxy S11
07.12.2019, 12:36:26 
 
p>В Сети курсируют слухи о подготовке компанией OnePlus доступного смартфона OnePlus 8 Lite, призванного сменить модель OnePlus X среднего уровня, с момента выхода которой прошло уже четыре года. Предполагается, что новинка появится на рынке вместе со смартфонами OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro во втором квартале следующего года.

Рендеры OnePlus 8 Lite, опубликованные известным «охотником за утечками» OnLeaks в партнёрстве с 91Mobiles, показывают, что он будет выглядеть иначе, чем модели OnePlus 8 и Pro, имеющие схожий дизайн.

OnePlus 8 Lite больше похож на мобильные устройства Samsung, включая флагманскую модель Galaxy S11. У грядущего смартфона OnePlus вырез для камеры находится по центру верхней части дисплея, как у устройств серии Galaxy Note 10, в то время как у «старших» моделей OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro вырез для камеры расположен в верхнем левом углу.

Также OnePlus 8 Lite отличается от старших моделей конструкцией тыльной камеры. В данном случае OnePlus использовала дизайн, подобный имеющемуся у грядущего флагмана южнокорейской компании Galaxy S11.

Смартфон будет иметь изогнутую тыльную панель, выполненную из стекла, с прямоугольным модулем камеры в верхнем левом углу, в котором расположены две камеры со светодиодной вспышкой, а также датчиком ToF.

На тыльной панели OnePlus 8 Lite нет сканера отпечатков пальцев. Следовательно, он, скорее всего, находится на передней панели под дисплеем. Это указывает на то, что телефон будет оснащён панелью AMOLED. Будет ли экран смартфона иметь частоту обновления 90 Гц, пока неизвестно.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: