Huawei представила Band 4 Pro с GPS, NFC, пульсоксиметром и влагозащитой на 50 метров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei представила Band 4 Pro с GPS, NFC, пульсоксиметром и влагозащитой на 50 метров

Новости

Huawei представила Band 4 Pro с GPS, NFC, пульсоксиметром и влагозащитой на 50 метров
07.12.2019, 17:07:18 
 

В конце октября были опубликованы качественные иллюстрации грядущего фитнес-браслета Huawei Band 4 Pro — ожидалось, что анонс последует в скором времени. Тем не мене он задержался до первой декады декабря.

Huawei представила Band 4 Pro на своём мероприятии в Китае. Он имеет такой же 0,95" цветной сенсорный экран AMOLED 2,5D с гнутым стеклом и кнопку «Домой», как в прошлогоднем Band 3 Pro, оснащён системой непрерывного отслеживания сердечного ритма и водонепроницаемостью до 50 метров с функцией распознавания плавания. Благодаря поддержке GPS во время занятий фитнесом можно вести запись маршрута в режиме реального времени без мобильного телефона.

Браслет имеет модуль NFC для совершения платежей, оснащён пульсоксиметрическим датчиком для оценки уровня кислорода в крови, имеет 11 спортивных режимов, ведёт мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5 в режиме реального времени, полагается на алгоритмы анализа на основе искусственного интеллекта. Другие функции включают технологию мониторинга сна TruSleep 2.0, напоминание о малой подвижности, управление воспроизведением музыки и многое другое.

Технические характеристики:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: