Корпус Raijintek Silenos для игрового ПК допускает установку 200-мм вентиляторов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Raijintek Silenos для игрового ПК допускает установку 200-мм вентиляторов

Новости

Корпус Raijintek Silenos для игрового ПК допускает установку 200-мм вентиляторов
14.11.2019, 08:15:35 
 
p>Компания Raijintek анонсировала элегантный корпус Silenos, а также его модификацию Silenos Pro: новинки предназначены для построения игровых настольных компьютеров.

Решения полностью выполнены в чёрном цвете. В боковых частях и спереди установлены панели из закалённого стекла толщиной 4 мм. Модификация Silenos Pro изначально оборудована парой фронтальных 200-миллиметровых вентиляторов и тыльным вентилятором диаметром 120 мм. Все кулеры располагают многоцветной ARGB-подсветкой.

Допускается применение материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Предусмотрены семь посадочных мест для карт расширения, включая графические ускорители длиной до 320 мм.

Подсистема хранения данных может быть организована по одной из двух схем: 3,5" × 2 и 2,5" × 6 или 3,5" × 1 и 2,5" × 7. Ограничение по высоте процессорного охладителя составляет 166 мм. Вентиляторы монтируются следующим образом:

При необходимости можно задействовать жидкостное охлаждение. В этом случае могут применяться радиаторы формата до 360 мм спереди и до 280 мм сверху.

На верхней панели можно обнаружить гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 2.0 и один порт USB 3.0. Габариты — 215 × 402,5 × 459,5 мм. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: