Высота кулера AeroCool Air Frost Plus составляет 70 мм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Высота кулера AeroCool Air Frost Plus составляет 70 мм

Новости

Высота кулера AeroCool Air Frost Plus составляет 70 мм
21.09.2019, 13:21:09 
 
p>Компания AeroCool представила процессорный кулер радиального типа Air Frost Plus, способный справляться с охлаждением чипов с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 110 Вт.

Новинка оборудована алюминиевым радиатором, который обдувается 120-миллиметровым вентилятором. Скорость вращения последнего составляет 1500 оборотов в минуту. Решение формирует поток воздуха объёмом до 94 кубических метров в час, а уровень шума равен 24,2 дБА.

Вентилятор снабжён девятилопастной крыльчаткой. В конструкции применён гидравлический подшипник; заявленный срок службы достигает 60 000 часов.

Кулер оснащён многоцветной подсветкой на основе восьми светодиодов, но возможность управления через материнскую плату не предусмотрена.

Высота решения составляет 70 мм: это позволяет устанавливать новинку в компьютеры небольшого форм-фактора и системы с ограниченным внутренним пространством.

Говорится о совместимости с процессорами Intel в исполнении LGA 115X/775 и с чипами AMD в исполнении AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1. Цена не раскрывается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: