Новая статья: Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER Gaming OC- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER Gaming OC

Новости

Новая статья: Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER Gaming OC
09.09.2019, 21:00:59 
 

Экспансия новых видеокарт NVIDIA с приставкой SUPER на российский рынок набирает обороты с каждой неделей. Анонсированные в июле и августе модели разных производителей не только заполонили виртуальный полки онлайн-магазинов, но и уже стабилизируются в цене, поскольку ассортимент слегка различающихся моделей огромен даже у какого-нибудь одного производителя, а их ведь много, и они пытаются друг с другом конкурировать. Нужно признать, что в этом плане AMD уступает своему извечному сопернику, правда, компания из Санта-Клары заранее предупредила своих фанатов, что оригинальные модели Radeon RX 5700(XT) быстро ждать не стоит.

Впрочем, сегодня речь пойдёт не о видеокартах на основе графического процессора Navi 10. Сегодня мы познакомимся с оригинальной моделью Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER Gaming OC, оснащённой эффективной системой охлаждения и слегка повышенной частотой ядра. Кроме того, данная модель является одной из самых недорогих в своём классе, что ещё сильнее подогревает к ней интерес.

#Технические характеристики и рекомендованная стоимость

Технические характеристики и стоимость видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER Gaming OC приведены в таблице в сравнении с показателями эталонных версий NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER FE и GeForce RTX 2080 FE.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: