IFA 2019: стильные карманные накопители Seagate One Touch SSD ёмкостью до 1 Тбайт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2019: стильные карманные накопители Seagate One Touch SSD ёмкостью до 1 Тбайт

Новости

IFA 2019: стильные карманные накопители Seagate One Touch SSD ёмкостью до 1 Тбайт
05.09.2019, 08:18:19 
 
p>Компания Seagate Technology на берлинской выставке электроники IFA 2019 представила стильные твердотельные накопители One Touch SSD и One Touch SSD Special Edition в компактном корпусе.

Карманные устройства хранения данных используют для подключения к компьютеру интерфейс USB 3.0. Заявленная скорость передачи информации достигает 400 Мбайт/с.

Модель One Touch SSD имеет покрытие из приятного на ощупь тканого материала чёрного или белого цвета. Этот накопитель будут предлагаться в версиях вместимостью 500 Гбайт и 1 Тбайт.

Модификация One Touch SSD Special Edition, в свою очередь, будет доступна в нескольких вариантах камуфляжной расцветки (красный, зелёный, синий и белый). Ёмкость — 500 Гбайт.

Говорится о совместимости с компьютерами под управлением операционных систем Microsoft Windows и Apple macOS. При покупке предоставляется трёхлетняя гарантия, а также двухмесячная подписка на Adobe Creative Cloud (план Photography) и годовая подписка на сервис организации фотографий Mylio Create.

Цена One Touch SSD составит $105 за версию на 500 Гбайт и $200 за модификацию на 1 Тбайт. Накопитель One Touch SSD Special Edition обойдётся в $110. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: