IFA 2019: смарт-часы Garmin Venu проработают 5 дней без подзарядки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2019: смарт-часы Garmin Venu проработают 5 дней без подзарядки

Новости

IFA 2019: смарт-часы Garmin Venu проработают 5 дней без подзарядки
05.09.2019, 13:25:35 
 
p>Компания Garmin объявила в преддверии старта выставки IFA 2019 о выходе новых умных часов Venu, способных составить конкуренцию Apple Watch.

Новинка совместима с любым смартфоном под управлением iOS и Android и способна проработать в автономном режиме до 5 дней (из расчёта по 6 часов в день в режиме GPS с музыкой). Смарт-часы также поддерживают сервисы Spotify, Deezer и Amazon Music, и могут использоваться для осуществления бесконтактных платежей в сервисе Garmin Pay.

Это первые смарт-часы с поддержкой GPS компании Garmin, которые оснащены AMOLED-дисплеем. Диагональ дисплея равна 1,2-дюйма, разрешение экрана составляет 390 × 390 точек, диаметр корпуса — 43 мм.

Garmin Venu также отличаются большим выбором функций для круглосуточного мониторинга состояния здоровья пользователя, включая отслеживание стресса с напоминаниями о необходимости расслабления, мониторинг частоты сердечных сокращений (ЧСС), а также отслеживание качества сна с помощью датчика Pulse Ox, благодаря которому измеряется насыщение крови кислородом, чтобы определить, насколько крепок сон.

Venu также имеют функцию персонального тренера Garmin Coach, благодаря которой пользователи смогут получать планы тренировок с учётом поставленных ими целей и заданной производительности, вместе с виртуальным личным тренером для дополнительной мотивации.

Смарт-часы Garmin Venu поступят в продажу в этом месяце по цене $399.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: