IFA 2019: беспроводные наушники и акустические системы в экспозиции HARMAN- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2019: беспроводные наушники и акустические системы в экспозиции HARMAN

Новости

IFA 2019: беспроводные наушники и акустические системы в экспозиции HARMAN
05.09.2019, 14:11:04 
 
p>HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, демонстрирует на выставке IFA 2019 большое количество новинок из мира звука. С экспозицией познакомились корреспонденты 3DNews.

В частности, представлены полностью беспроводные наушники-вкладыши JBL TUNE 120TWS и JBL LIVE 300TWS. Первое из названных устройств уже доступно на рынке, а второе демонстрируется впервые.

Модель JBL LIVE 300TWS поддерживает функцию TalkThru: при активации эта система снижает уровень музыки и транслирует голос собеседника через встроенные микрофоны прямо в наушники, позволяя разговаривать, не вынимая вкладыши из ушей. Кроме того, упомянута технология Ambient Aware: она пропускает наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию. Реализована поддержка помощника Google Assistant. Заряда аккумулятора хватит на 6 часов воспроизведения, а при использовании вместе с зарядным футляром розетка не понадобится на протяжении 20 часов.

Кроме того, демонстрируется портативная акустическая система JBL Pulse 4 с яркой многоцветной подсветкой. Приложение JBL Connect позволяет выбирать цвета и эффекты под любое настроение, а также при помощи камеры телефона подстраиваться под цвет окружающих объектов. Колонка защищена от влаги по стандарту IPX7. Время работы от аккумулятора — до 12 часов.

На стенде HARMAN представлены домашняя акустическая система JBL Link Music и портативная JBL Link Portable. Они легко интегрируется в домашнюю аудиоинфраструктуру через Google Home, позволяя транслировать контент по Bluetooth или Wi-Fi, а также через Chromecast или Airplay 2. Говорится о поддержке Google Assistant. Модель JBL Link Portable способна работать от батареи до восьми часов.

Наконец, показаны новые звуковые панели. Модель JBL Bar 5.1 Surround формирует полноценный эффект присутствия при использовании всего лишь одной звуковой панели и 10-дюймового беспроводного сабвуфера. Благодаря запатентованной технологии JBL MultiBeam панорамный объёмный звук доступен без дополнительных тыловых динамиков и кабелей.

Панель JBL Bar 2.1 Deep Bass в сочетании с 6,5-дюймовым сабвуфером обеспечивает качественное звучание в формате Dolby Digital с насыщенными низкими частотами. А модель JBL Bar 2.0 All-In-One отлично подойдет для организации качественного звука в небольших помещениях. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: