Плеер Walkman NW-ZX500 с Android, Wi-Fi и поддержкой потокового Hi-Res- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Плеер Walkman NW-ZX500 с Android, Wi-Fi и поддержкой потокового Hi-Res

Новости

Плеер Walkman NW-ZX500 с Android, Wi-Fi и поддержкой потокового Hi-Res
05.09.2019, 17:45:22 
 

1 июля легендарной марке Walkman исполнилось 40 лет. Беспрецедентные успехи Sony на рынке аудиоплееров давно сошли на нет, тем не менее продукты именитого бренда всё ещё присутствуют на рынке. А в 2016 году компания удивила даже аудиофилов, представив едва ли не самый дорогой в мире флеш-плеер Walkman NW-WM1Z стоимостью 250 тысяч рублей и его упрощённую версию NW-WM1A по цене 90 тысяч рублей.

Теперь на берлинскую выставку IFA 2019 компания привезла серию новых продуктов Walkman, среди которых выделяется плеер NW-ZX500 на базе Android и с поддержкой Wi-Fi. Модуль связи даёт возможность высококачественного воспроизведения музыки не только со встроенного накопителя, но также из онлайн-служб.

В плеере NW-ZX500 используются компоненты премиум-класса. Шасси состоит из алюминиевой фрезерованной рамы и блока из бескислородной меди. Аудиокомпоненты, включая высококачественный припой, аудиорезистор, балансное соединение и разъём диаметром 4,4 мм, позволяют добиться мощного звука и обеспечивают чистоту вокала и полутонов. А высокополимерный конденсатор FTCAP вместе с конденсатором с двойным электрическим слоем обеспечивают непревзойдённый уровень звучания басов среди компактных устройств. Максимальная выходная мощность составляет 200 мВт + 200 мВт.

Поддержка форматов DSD Native (11,2 МГц) и РСМ (384 кГц / 32 бит), цифровой усилитель S-master HX и технология DSEE HX приближают качество звучания к уровню высокого разрешения. Важно, что процессор DSEE HX работает во всех режимах, в том числе и при трансляции потоковой музыки. Кроме того, благодаря кодеку Bluetooth 5.0 LDAC модель NW-ZX500 поддерживает аудио высокого разрешения и при беспроводном соединении.

Операционная система Android и модуль связи Wi-Fi позволяют слушать миллионы музыкальных композиций, транслируя их в потоковом режиме, загрузив с помощью любимых приложений на плеер или же подключившись к аудиотеке на компьютере.

Дисплей диагональю 3,6" имеет HD-разрешение и дополнен сенсорной панелью. Объём внутреннего накопителя составляет 64 Гбайт. Предусмотрены порт USB-C, слот расширения памяти microSD, модуль ближней связи NFC, а также набор боковых клавиш для удобства управления. Автономное время работы составляет 20 часов при воспроизведении MP3 со скоростью потока 128 кбит/с и несимметричном соединении и до 18 часов — при проигрывании FLAC 96 кГц/24 бит. Размеры корпуса — 122,6 × 57,9 × 14,8 мм (на 16 % меньше предшественника в лице NW-ZX300) при весе 164 г.

В европейскую розницу новый первоклассный плеер Sony Walkman NW-ZX500 поступит по цене €830, а цена и дата начала продаж в России пока не объявлены.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: