Только в Китае продано более 10 млн смартфонов Huawei Y9 (2019)- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Только в Китае продано более 10 млн смартфонов Huawei Y9 (2019)

Новости

Только в Китае продано более 10 млн смартфонов Huawei Y9 (2019)
03.09.2019, 15:11:57 
 
p>У Huawei могут возникнуть проблемы с реализацией смартфонов в западных странах, но на домашнем рынке китайский телекоммуникационный гигант демонстрирует более чем впечатляющие результаты. 

Сегодня один из высокопоставленных сотрудников Huawei разместил в сети Weibo сообщение, в котором говорится о том, что на китайском рынке было реализовано более 10 млн устройств Enjoy 9 Plus. За пределами Поднебесной данный аппарат носит имя Huawei Y9 (2019). В сообщении также говорится, что в настоящее время компания прекращает производство смартфонов этой модели, чтобы подготовиться к запуску следующего аппарата серии.

Примечательно, что речь идёт только о китайском рынке, а ведь общее количество проданных смартфонов Huawei Y9 (2019) должно быть ещё более впечатляющим. Популярность смартфона обусловлена тем, что при цене около $200 он обладает достаточно неплохой аппаратной «начинкой». Смартфон построен на базе фирменного 8-ядерного чипа Kirin 710. В наличии 6,5-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения формата Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9. Кроме того, аппарат имеет сдвоенную фронтальную камеру с датчиками на 13 и 2 Мп. Автономную работу обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч.

Следующий смартфон серии, который в Китае выйдет под названием Enjoy 10 Plus, будет представлен через два дня на мероприятии в городе Сиань. Он получит фронтальную камеру, расположенную в подвижном модуле, установленном в верхней торцевой части корпуса. Предполагается, что розничная цена новинки будет находиться в районе $200.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: