Конкурс компании ABBYY продолжается!- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Конкурс компании ABBYY продолжается!

Новости

Конкурс компании ABBYY продолжается!
02.09.2019, 13:27:00 
 

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с ABBYY – мировым разработчиком решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Эта компания создает технологии в области искусственного интеллекта, которые помогают превращать информацию в полезные знания. Продукты ABBYY позволяют работать с данными на качественно новом уровне: распознавать тексты из любых видов бумажных и электронных документов, в а также вводить, анализировать, искать и находить данные в различных источниках.

Этот конкурс посвящен выходу новой версии ABBYY FineReader 15. По статистике, до 80% времени в работе офисных сотрудников занимает обработка информации и сбор данных из документов. Набирает популярность формат PDF: за последние два года количество таких рабочих файлов в мире выросло в три раза. Пользователи хотят работать с PDF так же удобно, как с документами в других текстовых редакторах: вносить правки, комментировать, сравнивать версии, искать в документе, конвертировать в другие форматы и так далее. Новый FineReader – многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF. Благодаря внутренним разработкам в области искусственного интеллекта, с его помощью работать с PDF так же легко и просто, как с обычным текстом на компьютере.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть призы от компании ABBYY, вы должны ответить на несколько вопросов о компании, ее продуктах и истории формата PDF. Правильные ответы вы можете найти на сайте ABBYY, в новостях из открытых источников и Wikipedia. Десять призеров получат лицензии FineReader 15 Standard для Windows. Победителей выберет редакция 3DNews из числа ответивших верно на все вопросы.

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 27 августа по 9 сентября. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: