Toshiba и Western Digital совместно инвестируют в завод по выпуску флеш-памяти- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Toshiba и Western Digital совместно инвестируют в завод по выпуску флеш-памяти

Новости

Toshiba и Western Digital совместно инвестируют в завод по выпуску флеш-памяти
18.05.2019, 09:58:07 
 
p>Toshiba Memory и Western Digital заключили соглашение о совместном инвестировании в завод K1, который Toshiba Memory в настоящее время строит в Китаками (префектура Ивате, Япония).

Завод K1 будет производить 3D флеш-память для удовлетворения растущего спроса на решения для хранения данных для таких отраслей, как центры обработки данных, смартфоны и автономные автомобили.

Ожидается, что строительство завода K1 будет завершено осенью 2019 года. Совместные капитальные вложения компаний в оборудование для завода позволят приступить к производству 96-слойной трёхмерной флеш-памяти в 2020 году.

«Соглашение о совместном инвестировании в объект K1 знаменует собой продолжение нашего весьма успешного сотрудничества с Toshiba Memory, которое способствовало росту и инновациям в технологии флеш-памяти NAND в течение двух десятилетий», — отметил Стив Миллиган (SteveMilligan), исполнительный директор Western Digital.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: