Samsung сообщила о стоимости ремонта экрана смартфонов семейства Galaxy S10- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung сообщила о стоимости ремонта экрана смартфонов семейства Galaxy S10

Новости

Samsung сообщила о стоимости ремонта экрана смартфонов семейства Galaxy S10
16.04.2019, 15:43:31 
 
p>Компания Samsung опубликовала стоимость ремонта экрана смартфонов своей флагманской серии Galaxy S10. Цены на ремонт довольно высоки, но всё же тарифы Samsung ниже ценников на ремонт смартфонов Apple.

В частности, Samsung опубликовала стоимость ремонта передней и задней панелей смартфонов. Поскольку у Galaxy S10 задняя панель из стекла, вполне вероятно, что кто-то может её разбить.

Компания будет взимать $199 за замену экрана у Galaxy S10e, $249 — у модели Galaxy S10 и $269 у Galaxy S10+. Что касается тыльной панели, Samsung будет взимать с пользователей фиксированную плату в $99 долларов за её замену у Galaxy S10e, S10 и S10+.

В свою очередь, Apple взимает со своих клиентов $199 за замену ЖК-панели у iPhone XR, $279 за замену OLED-экрана у iPhone XS и $329 при замене OLED-панели у iPhone XS Max.

Расценки Apple на замену тыльных панелей смартфонов не идут ни в какое сравнение с тарифами для Galaxy S10. Компания будет взимать $399 в случае необходимости замены тыльной панели смартфона iPhone XR, $549 долларов — за замену тыльной панели у iPhone XS и в громадную сумму в $599 обойдётся замена тыльной панели у флагманской модели iPhone XS Max.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: