12 апреля в США стартует предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy Fold и Galaxy S10 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  12 апреля в США стартует предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy Fold и Galaxy S10 5G

Новости

12 апреля в США стартует предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy Fold и Galaxy S10 5G
11.04.2019, 16:37:18 
 
p>В настоящее время немногое можно добавить к тому, что уже известно о смартфоне Samsung Galaxy Fold. Мы успели изучить технические характеристики устройства, а также оценить дизайн аппарата. Теперь же стало известно, когда новинку можно будет приобрести. В небольшом сообщении Samsung говорится о том, что на территории США Galaxy Fold станет доступен для предварительного заказа 12 апреля. В свободной продаже он появится 26 апреля, о чем сообщала ранее компания T-Mobile. Кроме того, с завтрашнего дня американские покупатели смогут оформить предварительный заказ на Galaxy S10 5G, продажи которого начнутся в мае 2019 года.

Розничная стоимость Galaxy Fold равна $1980, что резко сужает аудиторию потенциальных покупателей. В сложенном состоянии аппарат имеет 4,6-дюймовый дисплей, выполненный по технологии AMOLED, тогда как в разложенном предлагается дисплей с диагональю 7,3 дюйма. 

Цена Galaxy S10 5G так и остаётся загадкой, поскольку до сих пор южнокорейская компания не объявила стоимость новинки. Можно предположить, что она устройства будет велика, поскольку аппарат представляет собой версию Galaxy S10 с более продвинутыми характеристиками, а также с более ёмким аккумулятором. Напомним, стоимость смартфона Samsung Galaxy S10 равна $900.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: