Владельцы Tesla протестуют против резкого снижения цен- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Владельцы Tesla протестуют против резкого снижения цен

Новости

Владельцы Tesla протестуют против резкого снижения цен
04.03.2019, 14:18:02 
 
p>Компания Tesla на прошлой неделе, запустив базовую версию электромобиля Model 3 и изменив стратегию продаж с акцентом на онлайн-продажи, также внесла существенные изменения в цены и опции в сериях Model S и Model X.

В некоторых регионах снижение цен Tesla было настолько значительным, что оно обесценило некоторые недавно приобретённые автомобили более чем на 40 %. Сообщается, что на некоторых рынках цена более дорогих версий Model S и Model X за ночь сократилась более чем на $30 000.

Одним из таких рынков является Тайвань, где цена Model S P100D была снижена почти вдвое в результате последних изменений цен в Tesla.

Это настолько разозлило некоторых владельцев, что они организовали акции протеста в магазинах Tesla и у станций зарядки Tesla Supercharger.

В Китае снижение цен тоже было довольно значительным, и на Weibo (китайском аналоге Twitter) немало пользователей высказало негодование по поводу решения.

«Я получил Model X от Tesla 25 февраля, и ездил на этом автомобиле всего пять дней, прежде чем Tesla объявила о снижении цены на 174 300 юаней ($25 989,87). Я, наверное, самый невезучий новый покупатель ... Это несправедливо», — цитирует ресурс Global Times слова одного из пользователей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: