Гид по выбору подарка к 23 февраля с партнёрами 3DNews- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Гид по выбору подарка к 23 февраля с партнёрами 3DNews

Новости

Гид по выбору подарка к 23 февраля с партнёрами 3DNews
16.02.2019, 09:35:58 
 
p>

Вскоре мы будем праздновать День защитника отечества, который широко отмечается 23 февраля в России и ряде других стран.

Этот день является праздником мужчин, настоящих защитников, отважных и благородных, всегда готовых при необходимости встать на защиту рубежей страны.

По сложившейся традиции, 23 февраля представительницы прекрасной половины дарят мужчинам подарки. Мы надеемся, что в их выборе могут стать полезными советы партнёров 3DNews, производителей электроники, чья продукция славится высоким качеством.

Категория до 5000 рублей

SSD-накопитель Toshiba OCZ TR200 ёмкостью 240 Гбайт

Компания Toshiba предлагает в качестве подарка к 23 февраля SSD-накопитель OCZ TR200  ёмкостью 240 Гбайт. Ведь сейчас практически у каждого имеется ноутбук или настольный компьютер.

В  накопителях  серии  TR200,  которые  предназначены  для  повышения быстродействия ноутбука или компьютера по сравнению с жесткими дисками, используется современная 64-слойная технология 3D BiCS FLASH компании Toshiba, обеспечивающая хорошо сбалансированную производительность, надёжность и экономическую эффективность, позволяя буквально преобразить ваш мобильный или стационарный компьютер.

Это первый массовый SATA SSD, основанный на TLC 3D NAND производства Toshiba. Накопитель обеспечивает максимально устойчивую скорость последовательного чтения и записи  в размере 555 и 540 Мбайт/с соответственно. Максимальная скорость произвольного чтения и записи (блоки по 4 Кбайт) составляет 79 000 и 87 000 IOPS. Ресурс записи равен 60 Тбайт. Компания предоставляет на продукт гарантию на три года.

Стоимость SSD-накопитель Toshiba OCZ TR200 ёмкостью 240 Гбайт равна 2700 руб.

Категория до 10 000 рублей

Твердотельный накопитель Toshiba OCZ RC100 240GB

Предлагаемый компанией Toshiba в качестве подарка твердотельный накопитель OCZ RC100 ёмкостью 240 Гбайт открывает перед любым пользователем преимущества протокола NVME. А это быстродействие выше, чем у дисков SATA, и вполне разумная цена.

Накопители RC100 на основе твердотельных накопителей Toshiba BGA с единым пакетом обеспечивают впечатляющее быстродействие и энергоэффективность при компактном форм-факторе, который подходит как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков.

Использование технологии производства твердотельных накопителей BGA позволило компании получить диск, отличающийся невероятной энергоэффективностью: он потребляет почти в два раза меньше энергии, чем непрофессиональные диски NVMe.

RC100 производится в форм-факторе печатной платы M.2 2242, что делает его одним из самых компактных твердотельных накопителей, представленных на рынке. При этом накопитель подключается напрямую к материнской плате, что уменьшает количество необходимых кабелей. 

Стоимость накопителя Toshiba OCZ RC100 240GB равна 5735 рублей.

Игровая клавиатура MSI VIGOR GK60

Игровая клавиатура MSI VIGOR GK60 представляет собой сбалансированное решение, способное порадовать в качестве подарка на 23 февраля, как геймеров, так и обычных пользователей. Неброский индустриальный дизайн не только делает её комфортной для повседневного использования, но также скрывает в себе поистине строгий и грозный нрав дракона.

Пластиковый корпус клавиатуры покрыт алюминиевой пластиной, снизу которого имеется специальная резиновая прокладка, повышающая устойчивость и надёжность устройства. К тому же особая конструкция корпуса предусматривает удобное размещение кабелей.

Одним из главных достоинств клавиатуры MSI VIGOR GK60 являются переключатели Cherry MX Red, считающиеся на данный момент одними из лучших на рынке. Благодаря высокой скорости отклика эти универсальные переключатели хорошо проявят себя, как в самых хардкорных играх, так и при использовании для набора текста. Сами кнопки расположены над верхней панелью, что облегчает уход за клавиатурой и замену колпачков, которые поставляются в комплекте.

Ну и куда же без главного украшения любого геймерского устройства? Клавиатура оснащена фирменной подсветкой MSI Mystic Light, режимы которой можно настраивать как вручную, так и в приложении MSI Gaming Center.

Цена на MSI VIGOR GK60 начинается с 7 000 рублей.

Компьютерный корпус NZXT H500i 

Компания NZXT предлагает подарить на 23 февраля компактный корпус H500i в формфакторе ATX Mid Tower, который способен не только вместить в себя современный геймерский компьютер, но и стать стильным дополнением интерьера.

В корпусе H500i легко разместится видеокарта длиной до 381 мм в модном вертикальном или в традиционном горизонтальном положении. Прозрачная боковая панель из закалённого стекла продемонстрирует современную начинку компьютера.

В нём можно установить до трёх накопителей формата 3,5 дюйма и до трёх устройств формата 2,5 дюйма. Также имеется семь слотов для карт расширения.

Корпус комплектуется двумя светодиодными лентами, которые подключаются к предустановленному в H500i контроллеру Smart Device для управления подсветкой и корпусными вентиляторами.

Бесплатная программа САМ позволит настроить RGB-подсветку по вашему вкусу, а также получить оптимальное соотношение производительности охлаждения и тишины работы компьютера, благодаря технологии адаптивного шумопонижения и машинному самообучению контроллера Smart Device.

Корпус NZXT H500i доступен в различных цветовых сочетаниях, включая полностью чёрный, бело-чёрный, чёрный с красными акцентами и чёрный с синими акцентами.

Цена корпуса NZXT H500i составляет 7500 рублей.

Срок гарантии — 2 года.

Категория свыше 10 000 рублей

Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer Portable 2 Plus (GC513)

Устройство видеозахвата Live Gamer Portable 2 Plus (GC513, LGP2 Plus)  компании AverMedia станет желанным подарком для геймера, так как с его помощью он сможет делиться самыми замечательными моментами своей игры с пользователями по всему миру.

LGP2 Plus работает прямо из коробки. В отличие от других решений для видеозахвата устройство LGP2 Plus использует новейшую технологию UVC, то есть, всё, что вам нужно, уже находится у вас в компьютере, просто подключите его, и вы готовы к стриму!

Созданное на базе предшественника LGP2 устройство LGP2 Plus сохранило его положительные качества, включая большую гибкость с тремя интегрированными режимами, несколькими аудиовходами и аудиомикшером, добавив совершенно новую особенность — возможность не менять разрешение благодаря поддержке технологии сквозного Ultra HD 4K при битрейте 60 кадров в секунду. При этом по-прежнему поддерживается запись игр в разрешении Full HD со скоростью 60 кадров/с.

Помимо «режима ПК» и «автономного режима», у LGP2 Plus имеется «режим хранения данных», позволяющий использовать его в качестве кардридера.

Цена AverMedia Live Gamer Portable 2 Plus (GC513) равна 11 000 рублей

Система водяного охлаждения NZXT Kraken X62

Впечатляющая система водяного охлаждения (СВО) «всё-в-одном» NZXT Kraken X62 с 280-мм радиатором не только эффективно охладит пыл даже самого горячего процессора, но и придаст компьютеру неповторимый и экстраординарный вид.

Поверхность корпуса помпы имеет эффект бесконечного зеркала. Встроенные в помпу светодиоды позволяют реализовать множество предустановленных или персональных вариантов подсветки RGB при помощи бесплатной программы CAM, которая также позволяет осуществить точную настройку производительности системы охлаждения в соответствии с самыми высокими запросами пользователя.

Гарантия на устройство составляет 6 лет.

Цена на NZXT Kraken X62 начинается с 11 500 рублей.

Смартфон Highscreen Power Five Max 2 4GB/64GB Синий

Если ваш мужчина, друг или родственник относится к тому типу людей, которым важно всегда оставаться на связи, предлагаем выбрать в качестве подарка стильный смартфон в металлическом корпусе с брутальной синей задней панелью. Этот подарок будет актуальным не только к грядущему празднику, но и к любой знаменательной дате, которая подразумевает приятный сюрприз. 

Мощный девайс от Highscreen порадует своего владельца интересной начинкой и приятной стоимостью 13 990 рублей.

Смартфон Highscreen Power Five Max 2 оснащён IPS-экраном с диагональю 5,99”, разрешением Full HD + (2160 × 1080 точек) и соотношением сторон 18:9. В устройстве используется восьмиядерный процессор Mediatek Helio P23 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти DDR4 равен 4 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя составляет 64 Гбайт.

Спецификации смартфона также включают 16-Мп камеру с PDAF-фокусом и функцией Боке, сканер отпечатков пальцев, батарею ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой беспроводной зарядки мощностью до 10 Вт, а также модуль NFC для выполнения платежей в сервисе Google Pay.

Смартфон представлен эксклюзивно на Bringly и также  доступен в чёрном цвете.Из приятных бонусов: бесплатная доставка курьером, безопасность покупки ( «если вы не получите товар — мы вернём деньги») и официальная гарантия производителя на 12 месяцев.

Видеокарта MSI RTX 2060 GAMING Z

Любителям игр наверняка придётся по душе в качестве подарка видеокарта MSI RTX 2060 GAMING Z — наиболее бюджетный и сбалансированный вариант для геймерского компьютера.

В мире медленно, но верно наступает новая эра игровых технологий: эра нашумевшей трассировки лучей в играх. Теперь компьютерное железо обладает ещё более продвинутым искусственным интеллектом и способно создавать реалистичное освещение, отражения и тени, что обеспечивает более высокий уровень реализма по сравнению с традиционными способами рендеринга игрового окружения.

Многие компании уже представили широкую линейку видеокарт, поддерживающих эту технологию, и компания MSI не исключение. Помимо новейших графических процессоров GeForce RTX 2080 и 2070, совсем недавно MSI анонсировала линейку видеокарт серии GeForce RTX 2060, которые представляют собой наиболее бюджетный и сбалансированный вариант для геймеров.

Младшая видеокарта GeForce RTX 2060 GAMING Z — один из самых оптимальных вариантов для знакомства с новой технологией. Видеокарта оснащена культовым кулером Twin Frozr седьмого поколения. Оптимизированный радиатор способствует снижению температуры и уровня шума, а также эффективной работе устройства. В дизайне новой модели серии GAMING чёрный цвет сочетается с серым цветом оружейного металла. На этом фоне ярко блистает полноцветная подсветка, которая настраивается и синхронизируется с подсветкой других компонентов через приложение Mystic Light.

Цена на MSI RTX 2060 GAMING Z начинается с 30 000 рублей.

Игровой монитор MSI MAG271CQR

Предлагаемый компанией MSI в качестве подарка ко Дню защитника отечества игровой монитор MSI MAG271CQR отвечает высоким требованиям современных PC-игроков, которые уже перешли на новую графику или только готовят свой сетап к захватывающим дух красотам трассировки лучей, DLSS и высоких разрешений.

Разрешение QHD (2560 × 1440 точек) и частота обновления 144 Гц помогут не упустить ни единой детали и сохранять чёткость изображения даже в динамичных сценах. Качественная VA-матрица с повышенной контрастностью 3000:1 и цветовым охватом 115 % sRGB придает виртуальным мирам насыщенности и драматизма, а выверенный изгиб в 1800R позволяет легче охватить взглядом экран большой диагонали и получить больше погружения.

Фирменная утилита Gaming OSD обеспечивает возможность переключать профили и тонко корректировать настройки монитора мышью в удобном интерфейсе, а не тянуться к физическому джойстику на задней панели — в том числе, можно выбрать «Профессиональный» режим для работы с графикой и цветом или даже создать собственный пресет.

По сравнению с прошлыми моделями в новом мониторе улучшилась эргономика: ножка стала компактнее без потери устойчивости, а крепление получило больше степеней свободы. Инженеры даже предусмотрели выдвижное крепление для наушников, которое легко спрятать, если оно не используется. Не обошлось и без полезных функций Anti-Flicker и «Защита глаз» — монитор готов к длительным игровым сессиям со сниженной усталостью глаз.

Цена игрового монитора MSI MAG271CQR равна 28 999 рублей.

Игровой десктоп MSI Trident X

Ещё один вариант подарка к 23 февраля от MSI — игровой десктоп MSI Trident X — Hi-End решение для тех, кто хочет шагнуть в эру RTX с шиком и максимальным комфортом. Здесь речь не идет о максимальной экономии, а об эксклюзивности и оригинальных дизайнерских решениях, дополненных мощью самых производительных компонентов высшего уровня.

В максимальной комплектации Trident X Plus оснащён процессором Intel Core i9-9900K с разблокированным множителем, новейшим чипсетом Z390 и графикой MSI GeForce RTX 2080 Ti VENTUS. Более распространённая и доступная версия десктопа получила процессор Core i7-9700K и графику MSI GeForce RTX 2080 VENTUS, при этом все модификации поставляются с 32-Гбайт оперативной памятю DDR4.

Все компоненты, включая блок питания, разместились в сверхкомпактном корпусе объёмом всего 10 литров, внутреннее пространство которого с целью эффективного охлаждения разделено на две изолированных зоны для видеокарты и материнской платы с процессором.

Накопители NVMe SSD и HDD на 2 Тбайт легко доступны для апгрейда — отдельные отсеки расположены сразу за дверцей из закалённого стекла.

Подсветка Mystic Light отображает более 16 млн цветов и может синхронизироваться с другими устройствами, выпускаемыми MSI: мониторами, гарнитурами, клавиатурами и мышками.

Цена десктопа MSI Trident X начинается с 195 000 рублей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: