В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов

Новости

В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов
16.02.2019, 15:43:22 
 
p>Компания Thermaltake анонсировала семейство компьютерных корпусов Commander C TG ARGB, которые адресованы пользователям, собирающим игровую настольную систему.

В серию вошли шесть моделей: C31, C32, C33, C34, C35 и C36. Они имеют идентичные характеристики, но различаются исполнением фронтальной панели.

Все новинки наделены боковой стенкой из закалённого стекла толщиной 4 мм. Спереди установлены два вентилятора диаметром 200 мм с многоцветной RGB-подсветкой. Управление работой подсветки может осуществляться посредством систем ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.

Возможна установка материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Слоты расширения выполнены по схеме «7+2», что допускает вертикальное расположение видеокарты. Кстати, длина последней может достигать 410 мм.

Внутри есть место для трёх накопителей в форм-факторе 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух 2,5-дюймовых устройств. На панель с разъёмами в верхней части выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и переключатель подсветки.

В тыльной части изначально смонтирован 120-мм вентилятор. При использовании жидкостного охлаждения допускается монтаж радиаторов длиной до 360 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 180 мм. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: