Смартфоны Huawei P30 и P30 Pro дебютируют в марте- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Huawei P30 и P30 Pro дебютируют в марте

Новости

Смартфоны Huawei P30 и P30 Pro дебютируют в марте
07.02.2019, 12:57:20 
 
p>Сетевые источники сообщают о том, что компания Huawei не планирует анонсировать мощные смартфоны P30 и P30 Pro на предстоящей выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019.

Reuters

Reuters

Названные аппараты, по имеющимся данным, получат экран на органических светодиодах (OLED). Размер панели якобы составит 6,1 дюйма у Huawei P30 и 6,5 дюйма у Huawei P30 Pro.

Ранее сообщалось, что новинки могут дебютировать в конце февраля на мероприятии MWC 2019. Однако теперь появились другие сведения: говорится, что анонс смартфонов состоится в конце марта на специальной презентации в Париже (Франция).

По имеющимся данным, основой смартфонов послужит фирменный процессор Kirin 980. Он объединяет восемь ядер (квартеты ARM Cortex-A76 и ARM Cortex-A55), два нейропроцессорных блока NPU и графический контроллер ARM Mali-G76.

Аппараты могут получить дактилоскопический сенсор, интегрированный в область дисплея. Кроме того, говорится об использовании мощной системы камер.

По оценкам International Data Corporation (IDC), Huawei находится на третьем месте в списке ведущих производителей смартфонов. В прошлом году эта компания реализовала 206 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв в результате 14,7 % глобального рынка. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: