Смартфон Xiaomi Mi 9 замечен на «живой» фотографии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Xiaomi Mi 9 замечен на «живой» фотографии

Новости

Смартфон Xiaomi Mi 9 замечен на «живой» фотографии
04.02.2019, 13:43:48 
 
p>В распоряжении сетевых источников оказалась «живая» фотография (см. ниже) нового смартфона Xiaomi: утверждается, что на снимке запечатлена флагманская модель Mi 9.

О подготовке аппарата Xiaomi Mi 9 мы уже сообщали. По имеющейся информации, новинка получит 6,4-дюймовый экран AMOLED с вырезом в верхней части и тройную основную камеру.

Как можно видеть на фото, оптические блоки тыльной камеры размещены по вертикали. Под ними находится светодиодная вспышка. Камера получит датчики на 48 млн и 12 млн пикселей, а также сенсор 3D ToF.

Основой смартфона якобы послужит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Это изделие объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.

По предварительным данным, новинка выйдет в модификациях с 6 Гбайт и 8 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-модуля якобы будет достигать 256 Гбайт.

Аппарату приписывают наличие системы быстрой 27-ваттной зарядки аккумуляторной батареи. Ёмкость последней составит 3500 мА·ч.

В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 9 Pie. Анонс новинки ожидается в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: