Swiftech представила комплекты Boreas для самостоятельной сборки СЖО- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Swiftech представила комплекты Boreas для самостоятельной сборки СЖО

Новости

Swiftech представила комплекты Boreas для самостоятельной сборки СЖО
02.02.2019, 13:14:15 
 
p>Компания Swiftech представила комплекты для сборки систем жидкостного охлаждения под названием Boreas. Новые наборы включают всё необходимое для сборки системы жидкостного охлаждения для процессора, но при желании пользователь может добавить в контур также водоблок для видеокарты, дополнительные радиаторы или другие элементы.

Комплект Boreas включает универсальный процессорный водоблок Apogee SKF-LT. Он обладает медным основанием с плотной «гребёнкой» микроканалов, которую создают рёбра толщиной всего 125 микрон. Верхняя крышка водоблока оснащена настраиваемой RGB-подсветкой.

Движение охлаждающей жидкости обеспечивает помпа с интегрированным резервуаром Maelstrom D5 V2. Доступно несколько версий с резервуарами разной высоты и объёма. Скорость работы помпы может регулироваться в пределах от 800 до 4800 об/мин. Максимальный напор достигает 4 метра, а максимальная производительность 1250 литров в час.

За охлаждение жидкости отвечают алюминиевые радиаторы серии Hydrae GT, которые доступны в типоразмерах 120, 240 и 360 мм. Радиаторы отличаются небольшой толщиной, которая составляет 27 мм. За обдув отвечает от одного до трёх 120-мм вентиляторов Helix 120 IRIS с настраиваемой RGB-подсветкой. Вентиляторы обладают скоростью вращения от 800 до 2000 об/мин, создавая воздушный поток до 64,24 CFM и статическое давление до 2,42 мм вод. ст., при уровне шума до 32 дБА.

Покупатель может выбрать фитинги типа «ёлочка» с хомутами или же компрессионные фитинги. Также в комплекты Boreas входит длинный гибкий прозрачный шланг, охлаждающая жидкость Hydrx NF и контроллер IRIS Eco V2 f для управления подсветкой и вентиляторами.

Стоимость базовой конфигурации комплекта Swiftech Boreas со 120-мм радиатором и резервуаром высотой 50 мм составляет $260. Самая дорогая конфигурация с 360 мм радиатором, 300-мм резервуаром и компрессионными фитингами обойдётся уже в $380. Новые наборы доступны на сайте Swiftech.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: