CES 2019: Акустические системы LG XBoom мощностью до 3500 Вт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2019: Акустические системы LG XBoom мощностью до 3500 Вт

Новости

CES 2019: Акустические системы LG XBoom мощностью до 3500 Вт
05.01.2019, 17:27:47 
 
p>Компания LG Electronics (LG) представила новейшие акустические системы XBoom: продукты будут демонстрироваться на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2019 в Лас-Вегасе (Невада, США).

Системы XBoom, как утверждается, совмещают высочайшее качество звука, простоту управления и эффектный дизайн. В семейство входят решения разного уровня, предназначенные, в частности, для организации вечеринок на открытых территориях и в помещениях.

В число анонсированных систем вошла флагманская модель XBoom CL98. Она обеспечивает мощность в 3500 Вт. Технология Compression Horn улучшает качество звучания на высоких частотах.

Ещё одна новинка — модель XBoom OL100, характеризующаяся мощностью в 2000 Вт. Реализованы технологии Blast Horn и Meridian Mode, которые позволяют добиться непревзойдённого качества звучания. При этом, как отмечается, звук можно не только слышать, но и буквально чувствовать телом.

В семейство также вошли акустические системы XBoom RK7 и XBoom RL4, допускающие размещение в вертикальной и горизонтальной ориентациях. Решения XBoom Go PK, в свою очередь, отличаются компактными размерами; заявлена поддержка кодека aptX HD.

Информации о сроках начала продаж новинок и ориентировочной цене пока нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: