Ещё до запуска последних флагманских смартфонов Google в лице Pixel 3 и Pixel 3 XL, информация о них была известна до мельчайших подробностей. Выходили даже обзоры реальных устройств — едва ли не в первый раз такое случилось с флагманскими телефонами. Неудивительно, что в Сеть просачиваются детали и о готовящемся к запуску аппарате Google среднего уровня — Pixel 3 Lite (кодовое имя Sargo). На этот раз речь идёт о фотографиях устройства на фоне других членов семейства Pixel 3 и соперников.
Справедливости ради стоит отметить, что слухи о третьем Pixel 3 распространялись ещё до того, как официально дебютировали два телефона Pixel 3. Многие даже удивились, что Lite не вышел вместе с двумя другими аппаратами. Теперь внезапно возобновившиеся утечки могут свидетельствовать, что запуск смартфона всё ещё не исключён.
Как можно видеть, аппарат под кодовым названием Sargo ближе по высоте к оригинальному 5-дюймовому Google Pixel. Разумеется, он получил более тонкий корпус и популярные нынче тонкие рамки вокруг дисплея, но в целом подход к дизайну не слишком изменился.
Естественно, Sargo меньше Pixel 3 XL по размеру корпуса, но всё же разницу нельзя назвать принципиальной. И всё же за счёт безрамочного дизайна старая модель может предложить существенно более габаритный дисплей.
Источник:
3DNews